Эксперт Сабина Пантус назвала Антона Гусева закомплексованным мужчиной

Евгения Феофилактова и Антон Гусев в разводе уже около шести лет, за это время периодически они ругаются из-за своего общего сына Даниэля. На днях очередной конфликт произошел в эфире программы «На самом деле» на Первом канале, где обсуждали поступок Гусева, посадившего за руль восьмилетнего наследника. Вместе с папой Даниэль катался по улице столице.


Поднималась на передаче и тема алиментов. Евгения отметила, что Гусев только хвалится тем, какой он замечательный отец, а на самом деле крайне редко видится с мальчиком и выплачивает чуть более четырнадцати тысяч рублей, хотя в соцсетях кичится многомиллионными заработками. Антон ответил, что просто копит деньги, чтобы потом подарить мальчику собственное жилье.


В конфликт экс-возлюбленных вмешалась Сабина Пантус. Она считает, что внутри Антона до сих пор живет тот закомплексованный мальчик, который на «Доме-2» отчаянно держался за юбку Феофилактовой. Сабина уверена, что Гусев просто пытается компенсировать свои детские травмы, она призывает молодого человека не растить сына таким же, каким является он сам.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;