Елена Бушина: Можно одного человека любить всю жизнь?

Елена Бушина решила дать своим подписчицам антисоветы на тему: «Что сделать для того, чтобы от тебя ушел муж».

Как молоды мы были , как искренне любили ??). Как думаете можно одного и того же человека любить всю жизнь ? Или все? же всему есть время ? Сеи?час стало очень модно раздавать советы направо и налево. Даже от самои? маломальскои? блогерши услышишь 150 советов красоты, пользы и т.д.

Но в мире есть вещи и поважнее.

?

В последнее время тема разводов стала очень актуальнои?. Я подготовила для вас рубрику антисоветов на тему: «Что сделать для того, чтобы от тебя уше?л муж».?

? Перестань выглядеть хорошо

?

Зачем мне нужно каждыи? раз менять цвет волос, если привыкла ходить в одном и том же образе 10-15 лет?

Зачем мне каждыи? раз краситься, укладывать волосы, делать маникюр? Я все равно дома. Тушь потече?т, когда я буду готовить, ногти отвалятся из-за частого мытья посуды, волосы растрепят дети. А в растянутои? маи?ке и с пучком на голове на много удобнее. Не вижу смысла прихорашиваться у себя же дома. Согласны?

?

? Сексуальность

?

Для чего нужны все эти пошлые «штучки»??которые выдуманы для эскортниц и любовниц? Я ведь не любовница, а ЖЕНА!

?

Зачем я буду покупать себе красивое нижнее белье, зачем я буду фантазировать на тему ролевых игр с супругом? Он ведь и так мне муж, и живем мы уже хр*нову тучу лет? Он же знает какая я на самом деле, зачем я буду строить из себя непонятно кого?

? Работа

Я очень люблю готовить, я прекрасная хозяи?ка, у меня сытые, чистые, накормленные дети, и этого более чем достаточно!

?

Мне лень работать. Я и так много работаю по дому: убираю, готовлю, мою посуду, сижу с детьми.

Я выходила ЗАмуж, а, значит - я ЗА мужем, и он должен решать все наши финансовые вопросы. Свою сторону обязанностеи?, как жена, я выполняю, пусть и он обеспечивает нас как хочет! Я считаю, что мне ни к чему иметь свои? доход, свои увлечения, тратить время на какие-то , курсы тренинги и всякую ерунду . Какие тут курсы?? Я с детьми сижу!

?

Я ничего не забыла? Есть еще? советы, как всю жизнь прожить в одиночестве с «Даваи? поженимся»? ..... Или ?? Стоп!!! Все эти советы просто шаблон , а любовь это что-то больше ?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;