Елена Хромина: Неужели я заслуживаю подобного отношения?

Бывшая участница Дома-2 Елена Хромина обиделась на своих подписчиц, которые разочаровались в её историях.

Я НЕ РАБОТАЮ

Да, не хожу на работу.

А посвящаю жизнь своим хобби. И заработок – это уже побочныи? эффект, которыи? прише?л не сразу.

Если думаете, что эта жизнь похожа на беззаботную сказку, то ошибаетесь. Проще было бы приехать на работу по наи?му к 8 утра, а уже вечером забыть про рутину.

24/7 я думаю о развитии, чтобы сделать свое? дело лучше и качественнее. Выходных нет. Даже если я легла на диван, то это не значит, что я забыла о работе.

24/7 в моих руках телефон или компьютер, но не для того, чтобы смотреть сериалы.

Я вижу мемы про то, как люди ненавидят свою работу или терпеть не могут понедельники. А у меня это невозможно. Если я не буду любить свое? дело, то никто его не будет любить.

Для чего это пишу:

В пятницу пришло сообщение о том, что подписчице стало скучно со мнои?, отписка.

Но до этого она спрашивала, как правильно заварить кашу, мы вели диалог.

Мои? блог переживал разные этапы, были моменты, когда я выставляла истории в маске, которая корректирует или скрывает весь феи?с. Да, иногда я устаю от того, что просто не спала две ночи в автобусе Липецк – Москва. Но никогда не было такого момента, когда я не была честна с вами.

Сеи?час у меня деи?ствительно плотная занятость, вы видите те проекты, выпущенные за последнее время, видите их качество, вы видите картины, съе?мочные дни.

Неужели я заслуживаю подобное отношение со стороны подписчицы?! ??

Еще? случаи?: девушка пишет – «Вы меня когда-то смотивировали прыгать на скакалке, но ты уже надоела со своими советами!»

И деи?ствительно, смотрю, она выставляла истории на скакалке, я даже делала репост к себе в историю. Мне странно, что подобное пишут люди, которым я не делала ничего плохого и не обделяла их страницу вниманием.

_________________________

Что я имею сеи?час: БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, которая берет на себя сложнеи?шие задачи по воплощению в реальность моих полезнеи?ших программ; ПОМОЩНИКОВ, которые всегда выручат и спланируют то, что в голове сложно уложить. Я насчитала 7 человек, которые находятся за кадром тои? картинки, которую вы видите в блоге.

ПЕРЕД НИМИ У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Пожалуи?ста, следующии? раз, когда кому-то станет скучно, просто уи?дите молча. Я тут не клоун.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;