Элина Рахимова испортила праздник Александру Федотову

Санчо организовал вечеринку по случаю своего двадцать четвёртого дня рождения. Молодой человек позвал на поляну маму, своих друзей и некоторых бывших участниц реалити-шоу. Мероприятие прошло бы прекрасно, если бы не Элина Рахимова, которая поспешила испортить бывшему бойфренду праздник.


На вечеринке было несколько конкурсов, во время одного из них участники должны были выпить на брудершафт. При этом Денис Кишкович, говоривший ранее о симпатии Элине и приглашавший её на свидание, целовался с другой девушкой из числа новеньких на «Доме-2». Хоть Рахимова и рассталась с Федотовым, она всё равно устроила потасовку на его дне рождения. Элина поругалась с Денисом, приревновав парня к новенькой, в мужской спальне устроила погром, разбросав по периметру остатки цветов, после чего Санчо был вынужден разнимать Кишковича со своей бывшей избранницей.


Подробнее о ситуации можно будет узнать из выпусков реалити-шоу от пятого марта 2023 года. Если верить слухам в сети, Рахимова смогла довести Кишковича до слёз. Молодой человек повредил ногу, а Санчо его успокаивал.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;