Элина Рахимова не сумела удержать Даниила Сахнова на поляне

Богиня телестройки продолжает искать подходящего для себя партнёра в самых неожиданных местах. На днях бывший участник реалити-шоу Даниил Сахнов рассказал, что Элина Рахимова хоть и не хотела его отпускать, задержать парня на телестройке не смогла.


По словам Дани, он проснулся в пять утра на «Доме-2» в отдельной комнате. Рядом была Рахимова, с которой он накануне танцевал в ночном клубе. Девушка предлагала Сахнову ранний завтрак, тот быстренько съел бутерброд с халявной колбасой и помчался домой, чтобы не впутаться в неприятности. Своим подписчикам Даня рассказал, что после вечеринки отдыхал на поляне, но там оставаться не стал. Молодой человек приехал домой утром, уснул в девять часов и проснулся в четыре часа дня. Его друзья потеряли Сахнова и стали переживать, что у того отобрали телефон, повесив на бедного парня петличку с микрофоном.


Даня уже не в первый раз кокетничает с действующими участницами реалити-шоу, но вновь возвращаться под камеры не торопится. Понимает экс-бойфренд Тани Строковой, что с Рахимовой его ждут одни неприятности? Ведь Элина поругалась уже и с Баженовым, и с Барзиковым, и с Хорошевым.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;