Елизавета Триандафилиди: Как стать женщиной своей мечты?

Елизавета Триандафилиди чувствует, что женщины всё сильней стремятся вернуть себя настоящую.

Как стать женщиной своей мечты?🌹

Мир стоит на пороге изменений, я чувствую как женщины все сильнее стремятся к тому, чтобы вернуть себе СЕБЯ - настоящую, любящую, страстную.
Порой обстоятельства складываются против нас и хочется опустить руки. Кажется, что без борьбы и достигаторства никогда не добьешься права на жизнь мечты.

Но существует другая реальность - та, что достойная каждая из нас.
В этой реальности каждая из нас:

- Женщина уверенная в себе, которая уже забыла, какого это - обесценивать себя, стесняться своей внешности, чувствовать себя подавленной обстоятельствами.
Она любит и принимает себя, ей нравится каждый миллиметр своего тела, она кайфует от того, какая она невероятная!

- Женщина, которая светится и полна энергии, оставила в прошлом рутину и серость дней, режим "выживания" и страх за будущее.
Она сама создает свою реальность, притягивает в жизнь возможности и деньги, из наполненного состояния заряжает близких и расцветает!

- Женщина, окруженная мужским вниманием, четко понимает, что она никогда не будет одинокой, загнанной и уставшей от проблем с партнером.
Она притягивает восхищенные взгляды, она сексуальная и изобильная. К ней идут достойные мужчины. В ее отношениях с каждым днем все больше страсти и любви!

Как стать этой женщиной?

🧠 Начать с мышления
Все начинается в нашей голове. О чем мы думаем - то и имеем. Наши мысли отражаются в реальности, но изменяя убеждения внутри себя, у нас меняется вся жизнь.

🧘🏻‍♀ Усилить практиками
Погружая себя в состояние, когда мозг находится в определенной частоте, мы получаем доступ к подсознанию и через медитации, работу с энергией и дыхание начинаем выстраивать новые нейронные связи.

✨ Наблюдать за изменениями в жизни
После работы с мышлением, телом и энергией, мы создаем внутри себя гармонию, притягиваем изобилие и раскрываем свою истинную женскую природу. Изменения внутри влекут за собой внешнее преображение - таков закон.

Прямо сейчас я работаю над программой онлайн-интенсива, на котором дам все необходимые инструменты для повышения женской энергии и привлечения изобилия в свою жизнь. Совсем скоро расскажу подробнее, следите за сторис

Какая она - женщина вашей мечты?🌹

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;