Элла Суханова нашла эффективный способ похудения

Ставшая совсем недавно молодой мамой Элла Суханова старается брать с собой на все мероприятия грудную малышку. Дочь Эвелина довольно спокойно переносит шумные вечеринки и большие компании. Девочка чувствует себя спокойно и хорошо, а Элла с пользой проводит свободное время.

Элла призналась, что делает она всё это не просто так, а с целью похудения. За время беременности она набрала около двадцати килограммов, но после родов скинула лишь четырнадцать. Оставшиеся шесть килограммов сбросить Элле практически не удаётся, но она не теряет надежду.

Суханова поняла, что есть два пути решения проблемы лишнего веса. Можно просто лежать на диване и грустить или усиленно заниматься собой. Элла решила пойти по второму пути, а для этого ей нужно больше времени проводить с новорожденной малышкой. Молодая мама решила, что будет ходить вместе с дочкой на длительные прогулки, в гости, даже на дни рождения своих подруг и друзей, в рестораны и на морские прогулки. Также Суханова добавила, что любая девушка вполне может правильно подбирать одежду, чтобы скрыть свои недостатки, пока не распрощается с лишним весом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;