Элла Суханова: Не надо давить друг друга душными правилами

Элла Суханова считает, что супругам нужно иногда отдыхать по отдельности.

Как же можно отдыхать без мужа ?) 😅😅😅

Очень многие пары и сами женщины придумали себе правило, что ни она , ни он без друг друга не ездят и видят только это верным решением. Пусть будет, их выбор)😉 они сами себя загоняют в рамки и какие-то проблемы ограничений, их дело.

Я же считаю, что отдых нужен всем и если есть возможность сейчас только у одного члена семьи отдохнуть то надо отдыхать. Не давить друг друга душными правилами, а дать возможность заряда и перезагрузки каждому. Я улетела с ребёнком на море 🌊 безо всяких проблем и споров с мужем. Он понимает, что очень многое в семье зависит от женщины и её эмоционального состояния, поэтому и отпустил. Я очень давно хотела солнца и жары , я прям мечтала об этом с учётом ограничений и запретов , и не лететь было нельзя. Самое главное - это устроить себе комфортный отдых и именно понять чего хочется. Мне хотелось не просто лежать на пляже и пить коктейль, а заниматься своим здоровьем и отключаться ото всех. Выбрала для себя медитации и проработку энергии и как видите по фото , даже тело отозвалось на правильное времяпровождение 🔝.
Также я взяла с собой двух бабушек и ещё прилетел мой отец - все они тоже отдыхают , но и они являются главными помощниками с ребёнком. Без помощника я бы не полетела ни за что ❌❌❌. Это не отдых бы получился. В общем как истинный кайфарик я создала все условия для себя, ведь именно любовь к себе и является для женщины очень важным и сложным моментом. И для вас это транслирую каждым своим постом 💝 а ещё очень символически я выбрала место и тему этого поста 😉

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;