Элла Суханова: Первая моя реакция - не верю

По словам Эллы Сухановой, она благодарна проекту за жизненный опыт, но его закрытие было делом времени.

ДОМ 2 закрывают ??????

Первая моя реакция - Не верю ???????????????????????? как так? Разве этот телепроект про жизнь и пороки может когда-то закончиться???? Оказывается и это тоже заканчивается ...

Мне удалось поучаствовать в шоу и немало ?????? Два года я прожила на телепроекте и первая фото - это мой первый день и приход на проект. Тот, момент когда надо было валить домой , но я осталась ?????? и понеслось ))))

Школа межличностных отношений, говна и веток - лучший опыт , который меня очень многому научил и многое дал. Стесняюсь ли я того , что участвовала ?) - Нет, не стесняюсь. Я достойно веду себя по жизни и на телепроекте достоинство осталось при мне . Поэтому говорить , что там все одинаковые - это не правильно. Мы все разные участники, все уникальны по своему и поэтому настолько долго и настолько крут, обсуждаем и небезразличен этот проект до сих пор !!!

Но все имеет срок годности и видимо сейчас в 2020 г этот проект протух , завонял не благородной плесенью и его отправили в помойку. Давно пора ,если честно ) возможно ещё даже пора было когда я там была ??????????

Моим самым ярким воспоминанием проекта - естественно это Сейшельский дикий остров. Именно ради него я и приходила (нахаляву съездить в отпуск) ?????????? Изначально мы жили в палатках, мылись в грязно холодной воде и готовили еду на костре - это было круто ???? Покусанные мошками и с воспалённой кожей - это не круто ?? лечить её пришлось мне потом очень долго. Но я прекрасно понимаю, что мало кто может похвастаться , что прожил на Сейшельских островах девять (9) месяцев - а Я могу ) я настоящая островитянка ??????

В общем СПАСИБО дом 2 , ПРОЩАЙ и МЫ Счастливы ?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;