Ермакова добивается возвращения Моргенштерна и Мадан на проект

Кастинг-директор, пользуясь своим привилегированным положением, отправилась вместе с Даниэлем Чистовым в загородный спа-отель на несколько дней, прихватив с собой за компанию Анну Мадан и Максима Моргенштерна, которые больше не являются участниками телестройки.


Надя отказывается говорить что-либо про ситуацию и потасовки Ани с коллегами по периметру, считая виноватыми Захарову и Утину, которые, по мнению Ермаковой, погрязли во лжи и оклеветали Макса. Некоторые зрители, исходя из этого, поспешили сделать вывод, что Моргенштерн и Мадан не уходили с проекта, а лишь на время отправились по делам за периметр.


В сети появились слухи, что Надя пытается вернуть своих друзей, чтобы те на поляне расписались, сыграли свадьбу и отправились в романтическое путешествие. Получается, кто-то может посещать загородные комплексы по бартеру, а кто-то вынужден довольствоваться скандалами и отсутствием медового месяца, как Артур Николайчук с Катей? Или новоиспечённый муж Гориной достаточно получил бонусов от телестройки, теперь настало время Максима и Даниэля Чистова?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;