Ермакова критикует и нахваливает себя в соцсетях

Недавний пост в Инстаграме от Надежды Ермаковой показал, что девушка считает свой характер крайне сложным, но довольно интересным. Так, она убеждена, что её отрицательные качества, которых немало, просто неспособны перекрыть тот бласт пользы, которую она приносит людям своими хорошими качествами.


Свой непростой характер девушка называет диагнозом и одновременно приключением. Надя отметила, что она упертая, хитрая, не гибкая, порой бывает нытиком, принципиальная, но вместе с тем преданная, верная, хороший друг, способный простить человека искренне, если он оступился. Зрители подобных положительных качеств не особо замечают, выделяя лишь прямолинейность и умение добиться поставленной цели. Ещё Ермакова ответственный и изобретательный сотрудник телестройки.


Если Надя начала какую-то тему, то она обязательно доведет её до логического завершения, как было это с тем же Мартинчиком, который был вынужден уйти, чтобы не стать её бойфрендом. Легко Ермакова избавляется и от соперниц. В Инстаграме девушка спрашивает у подписчиков, мешает ли обычно сильный и сложный характер в отношениях с мужчинами. Если верить Наде, то она учится на психолога и такие вопросы её интересуют с профессиональной точки зрения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;