Ермакова намерена посадить Адеева

Надежда Ермакова делает всё возможное, чтобы упрятать Алексея Адеева в места не столь отдаленные, где он уже неоднократно был. Пусть и делает она это не специально, но по факту получается именно так. В дневном выпуске «Дома-2» от шестого мая ребят проверили на полиграфе, где выяснилось, что «волшебства» у них не было, но в 2008 году Лёша домогался Надю и применял по отношению к ней силу, будучи в изрядном подпитии.


Непонятно, зачем Ермакова рассказывает в эфире перед камерами такие истории, ведь они вполне могут выйти боком сидевшему три раза Алексею Адееву. Приглашенный полиграфолог подтвердил, что Надежда говорит правду и молодой человек на самом деле причинил в 2008 году серьезный вред её психическому и физическому здоровью.


Зрителям очень странно наблюдать, как Надя ведет себя и сама же подставляет под угрозу репутацию. Так, после случившегося она дружила с Лёшей пятнадцать лет, на проект приняла его без паспорта и поверила на словах, что он развелся с супругой. Получается, что Надежда открыто заявила о своей профнепригодности, не проверяя паспорта участников.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;