Ермакова планирует погасить свой кредит за счет телестройки

Не так давно стала известна настоящая цель нахождения на телестройке Надежды Ермаковой. Девушка надеется погасить свой кредит за счет проекта. Некоторое время назад еще до прихода на «Дом-2» Надя рассталась со своим бойфрендом, который изменил ей. Для него она брала крупную сумму денег в кредит, который теперь вынуждена выплачивать, сидя на поляне среди молодежи и постоянно экономя. Если долг так и не вернут, то Ермакова опозорит экс-возлюбленного на всю страну. В скором времени зрители увидят его в эфирах.


В пребывании на реалити-шоу Надя нашла массу положительных моментов. Летом на поляне особенно хорошо, поэтому работа в качестве участницы Ермаковой воспринимается как затянувшиеся каникулы. Также есть вероятность, что кто-то из молодых людей заметит девушку и захочет с ней познакомиться поближе, поэтому и личная жизнь будет устроена.


Надя рассказала, что набирает девушек на кастинг для Мартинчика, Малмыгина и Марданшина. Подписчики удивлены, почему в списке нет Адеева? Неужели для него она уже нашла пару или парень просто продолжит ухаживать за Ефременковой?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;