Ермакова советует девушкам «Дома-2» самостоятельно искать себе парней

Кастинг-директора телестройки совершенно не смущает тот факт, что на проекте девушкам не с кем строить отношения, хотя именно от Нади Ермаковой зависит состав участников. Сама же подруга Даниэля Чистова пытается усидеть сразу на трёх стульях – работать кастинг-менеджером, оставаться героиней реалити-шоу и быть студенткой. Конечно, продолжает Надя работать и провокатором, но сейчас гораздо реже, чем раньше.


Ермакова не стесняется предлагать одиноким девушкам телестройки искать парней себе самостоятельно, при этом она советует, где лучше это делать. По мнению кастинг-директора, лучше всего было бы знакомиться в социальных сетях, на катке, в фитнес-клубах и прочих местах, где ребята собираются компаниями.


Никого не смутил тот факт, что Надя предложила девушкам отправиться на поиски интересных ребят за периметр, в противном же случае они могут покинуть проект. Сама же Ермакова не торопится мониторить сайты знакомств и соцсети в поисках перспективных новичков, хотя это входит в её обязанности. Неужели кастинг-службу «Дома-2» упразднили?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;