Ермакова срочно ищет новых героев для проекта

Похоже, Надежда Ермакова заметила, что на проекте совсем нет новых героев и зрителям с каждым днём становится всё скучнее наблюдать за старичками. Участница вспомнила, что является кастинг-директором и от неё напрямую зависит, кто появится в периметре. Наверное, именно поэтому Надежда объявила срочный кастинг на телестройку для парней и девушек, которые готовы зайти в периметр уже в этот понедельник.


В своём микроблоге Надежда рассказала, что сдала последний экзамен и закрыла сессию. У Ермаковой вообще было непростое время, она пыталась строить отношения с Мартинчиком, впала в депрессию из-за расставания и негативных комментариев в свой адрес, подкачало её здоровье, девушке пришлось сдавать анализы, а также она не высыпалась из-за сессии. Зрители надеются, что теперь-то Надя примется за работу и обеспечит приход новеньких героев.


Хотя новичкам практически не к кому приходить. Так, из одиночек сейчас Роинашвили Наталья, сама Надежда и Лилия Емельянова в женском составе, а в мужской спальне – Марданшин, Мартинчик и новенький Алексей Иванов. Если верить слухам в сети, Лазарев покинул проект, а Горина уговаривает руководство вернуть кого-то из старого состава телестройки.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;