Ермакова уверена, что Антошкину не нравится плохое «волшебство» с Гориной

Надежда Ермакова уверена в том, что разлад в паре Антошкина и Гориной происходит по причине того, что парню просто не нравится интим с неопытной девушкой, поэтому он и ищет отношения на стороне. В вечернем эфире от десятого мая 2021 года зрители смогли увидеть, как Катя расстроилась, узнав о переписке Димы с другой девушкой, у которой парень спрашивал номер телефона.


Кадетка переехала в женскую спальню и не могла сдержать слез из-за предательства. Зрители давно заметили, что Дмитрий отличается ветреным характером и своей любвеобильностью. Парень может с легкостью флиртовать с другими дамами, находясь в паре. Однажды он уже был пойман Катей на своей переписке с Викой Фоминой. Тогда он звал экс-участницу реалити-шоу к себе на проект, но это Горина сумела ему простить. Теперь же ситуация повторяется.


Ермакова уверена, что таким образом Антошкин показывает Кате, что его не устраивает скучное «волшебство» с девушкой, ведь она совсем неопытна. Что касается самой Нади, она знает, о чем говорит, ведь, по словам Глеба Жемчугова, Ермакова настоящий профи в этом деле.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;