Ермаковой жаль, что Бахарева бросила Васильева и проект

Виктория Бахарева уже начала признаваться в социальных сетях в том, что поторопилась с уходом с проекта. Девушка уверяет, что бросила изменника Дмитрия Васильева и телестройку, поддавшись бушевавшим эмоциям. А раз её поддерживает Надя Ермакова и уговаривает вернуться на проект, то появление в периметре Виктории вполне может состояться в ближайшее время.


Возможно, именно поэтому Яна Захарова и Дмитрий Васильев уверяют всех в фиктивности своих отношений, хоть и проживают в отдельной комнате по настоянию ведущих. Они говорят о том, что даже во время совместных выездов проводят время лишь по-дружески, не переступая черту. Они специально не сближаются, чтобы дать возможность Вике вернуться в объятия Васильева?


Поклонники и зрители реалити-шоу уже устали от фикций и хотят видеть реальные отношения. Может, поддержка Ермаковой является для Бахаревой возможностью вернуть загулявшего Диму под своё крыло? Или Виктория решила окончательно оставить проект и психологический прессинг на «Доме-2» в прошлом?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;