Ермакову тошнит от грязного флирта Адеева и Захаровой

Пути близких когда-то подружек Надежды Ермаковой и Яны Захаровой окончательно разошлись после скандала на конкурсе «Человек года 2021». Теперь Яна винит кастинг-директора в плохом вкусе, ведь она никак не может подобрать ей принца для построения отношений. Надя же называет флирт бывшей подруги с Алексеем Адеевым настоящей грязью и «тошниловкой».


Девушки долго пытались отмолчаться и не высказывать друг другу море претензий, которые у обеих накопились, сейчас же ситуация начала меняться. Надя обвинила на лобном месте Захарову в отсутствии принципов и моральных качеств, хотя многие зрители прекрасно помнят, что Надя и сама не может похвастаться целомудрием и высокими нравами.


Да и неужели Надя не понимает, что Яна не столько для женского счастья старается, сколько для того, чтобы задержаться в периметре? Раньше подруги вместе с удовольствием пренебрегали принципами, а теперь Надежда строит из себя очень скромную и целомудренную даму. Долго ли она сама сможет продержаться в «чистеньких» отношениях с Чистовым? Ведь на реалити-шоу не бывает пар без скандалов, ссор и грязи…

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;