Ермолаева отправится в Перу, а сын Мирон – с папой в Дубай

Недолго думая, Нелли Ермолаева решила не брать своего сына в отпуск, который они тщательно распланировали с супругом Алексеем Смагажевским. Мальчик полетит в Дубай со своим родным отцом.


Нелли будет отсутствовать на телестройке целых две недели. Девушка будет отдыхать с мужем в Перу. Своим подписчикам она объяснила, почему её сын Мирон на протяжении этого времени не будет посещать детский сад. Оказывается, у ребёнка обострилась аллергия. Нелли считала, что подобные заболевания у аллергиков обостряются исключительно весной, но на этот раз это произошло осенью. По мнению ведущей, мальчику стоит отдохнуть на море, ведь там все болезни испаряются. Так ребёнок сможет и с родным папой пообщаться, и здоровье поправить в Эмиратах.


Поклонники телестройки задались вопросом – кто же заменит Нелли на посту ведущей на пару недель. Скорее всего, почётное кресло в очередной раз достанется Кристине Бухынбалтэ, которая уже и гардероб обновила, и поддержкой коллектива заручилась. Так и сбудется недавнее предсказание экстрасенса?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;