Ермолаева позвала Марину Африкантову на «Дом-2»

Не зря бывший избранник Марины Африкантовой Андрей Чуев советовал ей вернуться на телестройку, чтобы найти себе нового мужа, раз Роман Капаклы ей изменил. По словам Кристины Бухынбалтэ, Марину уже позвали на поляну реалити-шоу.


Общаясь с подписчиками, Крис призналась, что ведущая «Дома-2» Нелли Ермолаева прямо с лобного места позвонила бывшей звезде проекта. Нелли выразила своё сочувствие Марине, а также пригласила блондинку обратно в периметр. Тиграна Салибекова, к примеру, приютил «Дом-2», значит, Африкантова тоже найдёт здесь своё место? Тем более Роман Капаклы продолжает рассказывать поклонникам нелицеприятные вещи про бывшую возлюбленную, утверждая, что именно она ему первая изменила.


Не могли же организаторы проекта пройти мимо популярной темы расставания супругов Капаклы, ведь Марина с Романом являлись одной из самых примерных и счастливых пар, основанных на поляне. Возможно, вспомнили на реалити-шоу и о мечте Марины стать ведущей. Зря Бухынбалтэ и Нелли так рады тому, что их конкурентка скоро может появиться в периметре?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;