Ермолаевой пришлось переехать поближе к новому месту работы

Нелли Ермолаева с оптимизмом смотрит на свою новую должность ведущей телестройки. Девушка верит, что работа на телевидении поможет ей привлечь внимание к своей персоне, у неё будет больше подписчиков в соцсетях, а также больше клиентов для её салонов красоты.


Нелли Ермолаева готова переехать поближе к своему новому месту работы, ведь ей нужно будет часто бывать на поляне, а чтобы дорога не занимала слишком много времени, она и рассмотрит вариант переезда. Видимо, Ермолаева намерена надолго задержаться на «Доме-2», либо до окончания контракта, либо до закрытия телестройки, ведь в периметре практически не осталось ярких участников.


Так, в последнее время многие активные герои оказались за воротами. С кем же собирается работать Ермолаева, если Барзиковых руководство запрещает трогать, Козловы сами всех достанут, а Иосиф Оганесян уже начал перечить Нелли? Может, ведущей стоит повременить с переездом? А то жалобы Йоси могут повлиять на Сашу Черно и она вступит в прямую конфронтацию с Ермолаевой. В противостоянии с такой особой даже Нелли вряд ли сможет выстоять?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;