Евгений Прохоренко вынужден в одиночку заботиться о сыне Клавы Безверховой

Женя Прохоренко и Клавдия Безверхова столкнулись с первыми сложностями на «Доме-2». Конечно, во многом это связано с тем, что в периметре больше нет Натальи Кордюковой, которая обычно и занималась жизнью своего внука Роберта.


На поляну теперь приезжает официальный муж Клавы и отец её сына Павел Геш, что совершенно не нравится ревнующему свою девушку Евгению Прохоренко. Обострилась ситуация и из-за того, что Безверхова заболела. Несмотря на плохое самочувствие, девушке приходится участвовать в съемочном процессе, заниматься сыном, а также бороться с соперниками в танцевальных поединках.


В личном блоге Клава призналась, что ей пришлось часть забот о сыне возложить на плечи своего избранника, который также занят приготовлением еды. Получается, что одного брата-близнеца Прохоренко всё пытается очаровать Маша Сайлова, а второго превратили в кухарку и няньку. Неужели парни о таком мечтали, приходя на проект «Дом-2» за славой и популярностью? Разве они так представляли себе успешную карьеру на телевидении?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;