Евгений Ромашов выбрал себе новую девушку на проекте

На днях Евгений Ромашов вернулся на телестройку и подарил Кристине Бухынбалтэ цветы и колготки, что навело поклонников на мысль о воссоединении пары. После этого на первой же вечеринке миллионера Купина Евгений начал проявлять симпатию к совершенно другой особе проекта, он активно флиртовал с Викторией Фоминой, даже не обратив внимание на то, что у участницы есть молодой человек Никита Ежков.

Пока Жени не было на проекте Вика встречалась с Ежковым и не была замечена в симпатиях к другим ребятам. Как только Ромашов стал проявлять к ней эмоции, включив свое природное обаяние, Вика не смогла устоять. Поговаривают, что она вдоволь нацеловалась и наобнималась с Ромашовым, забыв про Ежкова.

Зрители смогут увидеть флирт Евгения с Фоминой в эфирах примерно через неделю. А пока Максим Моргенштерн рассказал ещё немного о вечеринке Купина. Он поведал, что тусовка оказалась очень бурной и шумной, даже Безус очутися в бане после грандиозной пьянки. Очевидно, что после случившегося Кристина Бухынбалтэ опять будет ревновать Ромашова, а Никита Ежков вряд ли продолжит отношения с Фоминой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;