Евстропов окрестил Адеева мелким пакостником

Если раньше Илья Яббаров был сплетником и гонялся за коллегами по поляне с телефоном, снимая самые интересные моменты, то сейчас его место занял Алексей Адеев. Бывшая избранница пиццемена удостоилась его повышенного внимания.


Именно Лёша узнал, что Самонина проводит ночи с Евстроповым за периметром, а также продолжил следить за экс-возлюбленной в соцсетях и её переписками уже после того, как она и Максим объявили себя парой. Пиццемена не смущает, что Аня строит любовь с другим, он продолжает к ней цепляться. В вечернем выпуске реалити-шоу от семнадцатого октября 2023 года Черкасов намеревался спровоцировать скандал между Алексеем и Анной, а на синхроне Евстропов высказывал своё мнение о придирках пиццемена.


По словам Максима, Адеев – просто мелкий пакостник, который всеми путями пытается разрушить гармонию в паре своей экс-возлюбленной с её новым кавалером. Пиццемен то ли мстит Самониной за то, что именно из-за неё он в прошлый раз оказался за воротами, то ли у него остались к ней чувства. Или он просто любит провоцировать всех и вся, а слабые места Ани известны ему лучше остальных?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;