Евстроповы покинут проект, если начнутся провокации их пары

По мнению Кристины Бухынбалтэ, после свадьбы Аня и Максим Евстроповы стали будто зомбированными, им всюду мерещатся провокации в свой адрес со стороны коллектива. Молодожёны подумывают об уходе с реалити-шоу, если их к этому подтолкнут и будут мешать строить любовь под камерами.


Выйдя замуж, Аня изменилась не в лучшую сторону. Она стала запрещать супругу общаться с другими участницами, а он в ответ потребовал от жены удаления некоторых снимков из соцсетей. Став супругой Максима, у которого строительный бизнес за периметром, Самонина начала переживать за репутацию избранника. Если Макс хотел набрать на проекте подписчиков и получать больше заказов на рекламу, то сейчас он рискует стать посмешищем и потерять клиентов, чему могут поспособствовать другие герои «Дома-2».


В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать третьего декабря Черкасов пытался донести до Самониной, что за периметром ничего не изменится. Если сейчас в паре не будет доверия на «Доме-2», то и за его пределами они будут ревновать друг друга и не сумеют построить крепкую семью.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;