Фанаты Бухынбалтэ уверены, что Настя Роинашвили незаслуженно выиграла «малинки»

Зрители и участники телестройки уже привыкли к еженедельным состязаниям за «малинки». Правда, обычно их получают те, кто просто ничего не получил во время конкурса «Человек года 2021». Посмотрев ночной выпуск проекта от двадцать седьмого ноября 2021 года, некоторые зрители вообще посчитали, что в еженедельных состязаниях нет никакого смысла, ведь там поощряют тех жителей поляны, кто в эфирах не проявляет себя.


Недовольны зрители и тем, что в последнем конкурсе Насте Роинашвили, по их мнению, незаслуженно дали сто тысяч «малинок» за спортивный конкурс. Так, в состязании принимали участие трое героев проекта: Роинашвили-младшая, Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов. Соревнования были спортивными, поэтому все сразу догадались, кто одержит победу, да и конкурентов девушке подобрали таким образом, чтобы она точно их обошла.


Женя выбыл практически сразу, а Кристина пыталась бороться. Но имела ли она на это право, если победа сразу предназначалась Роинашвили? Фанаты Бухынбалтэ считают, что в некоторых моментах Настя вела себя нечестно, а победу должна была одержать их любимица.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;