Феофилактова попала в список рублевских жен по ошибке?

Восторженные поклонники экс-участницы телестройки Евгении Феофилактовой частенько называют девушку роскошной красавицей и обольстительницей, которая достойна стать супругой одного из олигархов. Сама Женя до сих пор одинока или просто скрывает личность своего кавалера, а журналисты уже поспешили добавить её к числу рублевских жен.


Как известно, Феофилактова не скрывает своей тяги к роскошной жизни, она любит всё красивое и дорогое, поэтому старается изо всех сил, чтобы обечпечить себе финансовое благополучие. Фолловеры восхищаются утонченным стилем Жени, её целеустремленностью и независимостью, при этом стараются подражать и походить на бывшую участницу скандального телепроекта. Поклонники гадают, в чем же секрет Евгении, как у неё получается выглядеть максимально женственно и соблазнительно даже в домашней обстановке?


Популярные СМИ пишут, что секрет красавицы кроется в привлекательной внешности, шарме и безупречной фигуре, поэтому девушка притягивает к себе обеспеченных мужчин будто магнитом. Однако пока свадьбы с олигархом у Жени нет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;