Филипп Киркоров: Дава с Бузовой больше не будут вместе

Громкое расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна до сих пор активно обсуждают пользователи и многочисленные звезды шоу-бизнеса. Некоторые уверены, что ребята давно помирились, но публике показывают, что это не так. Своим мнением с окружающими решил поделиться близкий друг пары Филипп Киркоров. Несмотря на то, что Оля с Давой расстались, певец поддерживает их обоих и старается не занимать чью-то позицию.


Филипп Бедросович признался, что любит и Ольгу, и Давида, он хочет, чтобы всем было хорошо и все были счастливы. 53-летний артист дал неутешительный прогноз на будущее. Филипп уверен, что больше ребята никогда не будут вместе, потому что слишком много наговорено глупостей.


По мнению Киркорова, все зашло настолько далеко, что ничего не вернуть, теперь у каждого из них своя дорога. Филипп считает, что нужно в любом случае вспоминать лишь хорошее, что их связывало, а отношения из вражды перевести в дружеские. Сам певец напоминает, что он сам проходил через подобное, но сумел сохранить с Аллой Борисовной теплые отношения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;