Фомской не нравится, что Берекчиев не пользуется привилегиями «Дома-2»

В последнее время на проекте образовалось много пар, которые претендуют на разного рода привилегии. Так, Виктория Фомская и Эдуард Берекчиев даже вынуждены писать плакаты, лишь бы убедить всех в том, что их пара не фикция.


При этом неразведенная Вика, которая пришла на проект к своему любовнику Эдуарду, недовольна тем, что Берекчиев даже не стремится узнать о «плюшках» реалити-шоу. Молодой человек не выпрашивает выездных свиданий для своей пассии, не требует букетов у администраторов для Фомской, да ещё и пасует перед главными «топчиками» телестройки.


Наивная ли в этом отношении Вика или продуманная? Привилегии в периметре необходимо заслужить, а не думать лишь о склоках, в которые старается влезть Эдик, лишь бы его не выгнали, как Назара Зиньковского с его девушкой. Или Фомская уже знает, что за воротами Назар расстался с Кристиной, а сама Вика планирует в периметре задержать подольше, чего даже не скрывает от зрителей. Поэтому девушка ждёт развода лишь через месяц, да и связывать себя узами брака с Эдуардом явно не намеревается.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;