Фрост встала на сторону Омарова в его конфликте с Бородиной

Между бывшими супругами Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым продолжают бушевать страсти. Предприниматель заявил, что целый год догадывался о том, что телеведущая ему изменяла с его же другом Трофимом Симищенко. Теперь же у Курбана, по его словам, есть доказательство неверности бывшей возлюбленной.


Комментировать конфликт бывших супругов начали их общие знакомые и друзья. Если на защиту Ксении встала её подруга Ольга Орлова, то экс-участница реалити-шоу Валерия Фрост нелицеприятно высказалась в адрес Бородиной, не называя при этом её имени, чтобы потом на неё не подали в суд.


Разместив в своём Инстаграме снимок обнаженной Ксении и отвечая на вопросы фолловеров, Лера намекнула, что время всё расставило по своим местам, показав, что Бородина сама оказалась той, о ком раньше говорила в негативном ключе. Стоит напомнить, что Фрост подозревали в романе с Омаровым, но она уверяла, что с Курбаном её связывает лишь дружба. Если верить слухам в сети, адвокат Омарова подготавливает документы для суда, опасаясь, что из-за последнего скандала ему не дадут видеться с дочерью Теоной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;