Галимова и Купины пришли на день рождения к Стецевят в спортивных костюмах

На днях Анастасия Стецевят отмечала свой день рождения. Девушка осталась довольна не только самим торжеством, но и предложением руки и сердца от своего возлюбленного. На вечеринке присутствовали многие бывшие участники телестройки и нынешние жители поляны. Некоторых из них жестко раскритиковали хейтеры за наряды.


Так, спортивные облачения Алины Галимовой и супругов Купиных очень сильно контрастировали на фоне блистающей именинницы. Но разве юбилярша не должна выглядеть сногсшибательно, а остальные более скромно? Видимо, некоторые пользователи посчитали контраст нарядов слишком резким.


Наряду с недовольными были и более лояльные, понимающие подписчики, которые посчитали спортивные костюмы на юбилее вполне приемлемыми. Празднование проходило за городом, поэтому часть фолловеров понимает, что наряды девушек можно списать и на это. Добраться до места было довольно сложно и долго, но ещё труднее было выезжать обратно в город. В любом случае, фолловеров Купина больше заинтересовал непонятный предмет в кармане его супруги.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;