Галимова не захотела возвращаться на телестройку

Несмотря на то, что многие бывшие герои «Дома-2» были рады, когда их приглашали снова сниматься в реалити-шоу, вернуться на проект поспешили не все. Так, отказалась от участия Алина Галимова. Девушка заявила, что действительно переросла телестройку и не намерена на неё возвращаться. Сейчас она работает в салоне красоты, занимается бровями, проходит специализированные курсы, но проживает в одной квартире со своим бывшим избранником Никитой Рудаковым.


Алина утверждает, что ей довольно непросто жить вместе с Никитой и общаться с ним по-дружески. По её словам, она близко принимает всё к сердцу, у неё играет чувство собственности, а Рудаков удивляет её равнодушием. Также в определенные моменты Галимова понимает, что вся эта ситуация не такая уж и хорошая.


Сейчас Алина с Никитой практически не ссорится, ведь девушка старается переводить всё в шутку, ей очень помогает юмор. Сам Рудаков вряд ли отказался бы от возвращения на телестройку, но без Галимовой он там тоже мало кому нужен. В то же время и у Никиты за периметром в любое время может подвернуться прибыльная работа, ведь молодой человек делает успехи в соцсетях, снимая различные видеоролики.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;