Гажиенко и Рапунцель прорекламировали магазин с тухлыми продуктами

Выяснилось, что прорекламированный Ольгой Рапунцель экомагазин присылает своим клиентам испорченные продукты. Эту же фирму в своем аккаунте рекламировала и Ольга Гажиенко. У звезд телестройки на кадрах представлены качественные товары, а другим покупателям доставляют либо испорченный товар, либо продукты, утратившие свой привлекательный внешний вид.


Покинув телепроект, Оля Рапунцель недолго покупала продукты за свой счет. Не так давно девушка рекламировала экомаркет и утверждала, что питается исключительно там. В итоге выяснилось, что хороший и качественный товар привозят лишь звездам, а остальным приходится довольствоваться просроченным мясом и неспелыми фруктами. Также пользователи жалуются на то, что сотрудники магазина срывают сроки доставки. Когда человек ждет продукты практически сутками, работники маркета предлагают скидку, но в итоге и её не делают.


Похоже, скоро этот магазин закроется ещё и по той причине, что хейтеры Ольги Рапунцель никогда не оставляют в покое те компании, которые заказали рекламу у бывшей участницы. Ведь именно благодаря рекламе Оли закрылся уже ни один бизнес.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;