Гельцер заскучала в новых отношениях без Гранта

Если верить новостям с поляны, Полина Гельцер не смогла задержаться в рядах участниц телестройки. Заскучала бывшая избранница Вани Барзикова без дружеского общения и ухаживаний со стороны Артёма Гранта, хотя совсем недавно она радовалась зарождающимся отношениям с достойным мужчиной Сергеем Гусаровым.


Теперь же свой недельный союз с новичком Полина считает «болотцем». Похоже, сценаристы телепроекта требовали от ребят показывать в выпусках нечто заметное и яркое, а Гусарову нужна серьезная дама, читающая книги. Сама же Гельцер явно поняла, что с Грантом было гораздо проще создать практически на ровном месте скандал, который потом будет еще несколько дней обсуждаться в периметре. Так, один лишь поцелуй Артёма и Полины привёл их к полиграфу.


Чего не скажешь об отношениях со спокойным бывшим следователем Гусаровым, с которым придуманные разборки и претензии вряд ли послужат поводом для активных обсуждений на лобном месте. Но не простых ли отношений без конфликтов ранее хотела Полина, оставившая ребёнка за периметром?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;