Глеб Клубничка перенял методику Коли Должанского

Глеб Жемчугов решил повторить манеру ухаживаний Николая Должанского. Как известно, бывший хедлайнер реалити-шоу всегда веселил зрителей своими попытками привлечь женское внимание к своей персоне. Пока у организаторов реанимируемого шоу денег мало на роскошные букеты, Глеб решил подарить Маше Даниловой хотя бы один цветочек. В эфире этот момент можно увидеть двадцать второго апреля 2021 года.


Многие помнят, что Коле обычно не требовалась помощь и подсказки, когда он читал свой знаменитый реп или стихи барышням. Глебу же без подсказок было нельзя, он судорожно пытался найти стихи Пушкина в телефоне. Александра Сергеевича привыкли цитировать многие герои телестройки, включая Жемчугова и Мондезира, а вот Блюменкранц обычно любил цитировать Бродского.


Такой подход к Даниловой стал прологом для её презентации, ведь она вообще чувствует себя на сцене как рыба в воде, неплохо поет и танцует. Хотя её реакция на Клубничку напоминала реакцию других представительниц прекрасного пола, когда им оказывал знаки внимания Должанский.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;