Глеб Жемчугов хочет попасть в команду к депутату

Экс-участник телестройки Глеб Жемчугов признался, что хотел бы стать учеником чиновника или депутата. По словам Глеба, первые шаги на политическом поприще должны быть осознанными, а деятельность нужно направлять только на помощь людям. Также Жемчугов уверен, что политик обязан быть не только высочайшим профессионалом, но и самоотверженным, сочувствующим человеком.


Экс-супруг Ольги Ветер признался, что впервые столкнувшись с политической деятельностью, сразу понял, что всё не так просто, как может показаться на первый взгляд. Необходимо иметь образование, опыт, определенные коммуникации, быть зрелым человеком и не бояться нести за всё ответственность. Сейчас мужчина к этому не готов, но он намерен обучаться и набираться опыта, поэтому поработать в команде хорошего грамотного политика было бы для него идеальным вариантом.


Глеб проходил в Крыму лечение от зависимости от алкоголя и наркотических препаратов, после чего он продолжил работать в организации «Трезвый Крым». Вскоре появилась информация, что Жемчугов стал депутатом, но на самом деле он был лишь волонтером при Общественном совете Симферополя. Из-за волны негатива в свой адрес, потому что жители региона не одобрили его «домовского» прошлого, Глеб был вынужден прекратить участие в Общественном совете, но волонтерскую деятельность он не приостановил.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;