Глеб Жемчугов похвалился новой жизнью и новой девушкой

Экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов рассказал своим подписчикам, что он сумел избавиться от вредных привычек и теперь полностью пересмотрел свою жизнь. Совсем недавно мужчина вел неправильный образ жизни, злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами, а теперь он прошел курс реабилитации и полностью доволен нынешним положением вещей. Так, Глеб открыл для себя жизнь без вечеринок, ночных кубов и сомнительных препаратов.

Постоянным зрителям «Дома-2» известно, что «Клубничку», как раньше на телестройке называли Глеба, частенько обвиняли в злоупотреблении не столько алкоголем, сколько запрещенными веществами. Даже бывшая супруга Ольга говорила, как беременная забирала Глеба из Китая, потому что из-за сомнительных пристрастий у него были проблемы с полицией.

Ольга рассталась с Жемчуговым сразу после ухода с проекта. Девушка выиграла на «Доме-2» квартиру, которую смогла получить лишь через три года. Сейчас Глеб утверждает, что вступил в новую счастливую жизнь с новой девушкой. Поклонники порадовались за него и выразили надежду, что теперь экс-участник сможет даже платить алименты своему сыну от Ольги Мише.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;