Гобозов подвел свою команду на конкурсе

Мария Давидова влияет на Сашу Гобозова не самым лучшим образом, настраивая его против остальных участников. Да и сам Александр может подвести свою команду, как сделал он это совсем недавно во время проведения конкурса «Сейшельские каникулы».


В дневном выпуске реалити-шоу от четвертого июля 2021 года он отказался от участия после первой неудачи. Оказалось, что и Яхта любви ему не нужна, и морская болезнь у Гобозова, да и вообще конкурс ему не пришелся по душе. Не понравился ему интеллектуальный тур, где довольно взрослые участники соревновались в своих знаниях. Мартинчик по подсказкам своих коллег должен был догадаться, что на картине он – Жозефина в компании Наполеона. Оказалось, что Артём не догадался, да и остальные участники не смогли нормально объяснить изображенную личность по незнанию.


Вторая команда пыталась помочь Кристине Лясковец угадать, что она Венера, но многие тоже не поняли, что изображено на холсте. Гобозов сначала вовсе хотел уйти, но в итоге остался, как он сказал, чтобы помогать, но не возглавлять команду. Может, Саша понимает, что всё равно не выиграет и решил вообще не напрягаться?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;