Гох собирается представить Саймона своей семье

Недавно помирившиеся Эльвира Гох и Саймон Марданшин решили вынести свои отношения на новый уровень. Так, стало известно, что девушка намеревается представить избранника своим родителям.


Эля поведала подписчикам о расставании с Лизой и предстоящей поездке в Новочеркасск, что случилось совершенно неожиданно. Поклонникам реалити-шоу остаётся лишь гадать, для чего Гох и Саймону так торопиться и знакомиться с родственниками друг друга, ведь они совсем недавно помирились и пока их пара совершенно нестабильна. Стоит напомнить, ранее родственники Эльвиры уже были на поляне. Тогда мама девушки нахваливала Григорьева, надеясь, что рядом с её дочкой будет похожий по характеру бойфренд. Новый парень превзойдёт все ожидания родительницы?


По мнению психолога реалити-шоу Светланы Прель, Гох – пустышка, которая старается подражать Лизе Субботиной, потому что сама из себя ничего не представляет. Эксперт считает, что Элю можно наполнить любым содержимым. Во время ссор Гох всячески оскорбляла избранника, неужели этому её научила Лиза? Для чего девушка хочет представить возлюбленного своим родителям, если сейчас в эфирах «крутят» их скандалы?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;