Гордеева не собирается возвращаться к Архипову

Выпускница реалити-шоу Екатерина Гордеева вернулась из Египта и рассказала подписчикам в личном блоге, что путь назад на «Дом-2» для неё закрыт. Поддержав Кирилла Архипова, девушка лишилась возможности стать популярной участницей проекта, но в итоге и с бывшим бойфрендом Гориной у Гордеевой ничего не получилось.


Катя прилетела в Москву и призналась поклонникам, что собирается попробовать свои силы в музыке. Ещё будучи героиней «Дома-2», она занималась вокалом с преподавателем и была готова исполнить одну песню на новогоднем огоньке. В итоге она по-прежнему надеется записать новый трек на студии звукозаписи и ищет продюсера.


Если верить слухам в сети, Гордеева подставила руководство телестройки, ведь на её участие в съемках реалити-шоу рассчитывали, а она спутала все карты. При этом Катя пыталась вернуться, но ей отказали. С Архиповым девушка свою жизнь связывать тоже не хочет и говорит о том, что у них нет совместного будущего, о чём она знала изначально. Возможно, бывшие влюблённые даже будут дружить, но о большем и речи быть не может. Не передумает ли Катя, если Архипов вернётся из Иркутска в столицу?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;