Горина продолжает страдать из-за мужчин

Екатерина Горина неожиданно стала на проекте «проходным билетом», ведь никто из молодых людей не горит желанием строить с ней отношения, хотя изначально парни и говорили о симпатии.


Катю используют при недостатке тем для обсуждений, а также при ситуациях, когда нет другого шанса задержаться в периметре. Ещё Горина может оказать поддержку, как было в случае с Дмитрием Кутузовым. Сначала от кадетки отказался Пытляк, который заинтересовался новенькой участницей Александрой, теперь разочаровал Горину и Кутузов, который принялся флиртовать с Сашей Черно. Более того, Дима ещё тренирует новенькую Тамару. Да и вообще новички как-то отделились от «топчиков» и весело проводят время своей компанией, пока «старички» сидят по углам с гаджетами в руках.


Пару дней назад Кутузов говорил о симпатии к Гориной, из-за чего даже поругался с Рахимовой, а в итоге уже ищет себе новую «жертву» для построения отношений. Правильно говорит Элина о том, что 22-летнему юноше пока рано строить серьёзные отношения? Или проблема кроется в Гориной, отталкивающей ребят своей холодностью?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;