Горина рассчитывает на то, что Скалон сможет защитить её от провокаций Хорошева

Со скандалом расставшись с Сергеем Хорошевым, через несколько дней двадцатилетняя Катя Горина узнала о том, что стриптизёр уже нашёл ей замену в лице Кати Скалон.


На днях экс-избранница Павла Бабича была на лобном месте, признавшись в симпатии к Хорошеву и желании построить с ним отношения. Обе Кати поговорили, нашли общий язык, но на лобном месте вечером кадетке пришлось оправдываться и она потеряла ниточку общения с преемницей. Гориной предложили покинуть проект, но она отказалась. Поговорив со Скалон, Горина понадеялась, что тёзка сможет защитить её от провокаций бывшего молодого человека, которые уже начались.


Хорошев заручился поддержкой Барзикова, который давно точит зуб на кадетку, ставшую одиночкой. Катя собирается в отпуск, но недоброжелатели всячески пытаются испортить ей настроение. Горина считает, что Хорошев преподал ей урок, что нужно переключиться с интима и отношений на духовное развитие. Сможет ли в итоге Горина избежать скандалов со Скалон или девушки будут ругаться из-за Хорошева?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;