Горина рассматривает несколько причин своей ссоры с Мадан

После возвращения на поляну Максима Моргенштерна и Анны Мадан, которые ранее убедили всех в своём уходе за периметр, многие заметили, что у них испортились отношения с Артуром Николайчуком и Катей Гориной. В вечернем выпуске проекта от двадцать девятого декабря 2021 года Екатерина предположила, что конфликт между ней и Мадан произошел после близкого общения ребят с Ермаковой и Чистовым.


В начале декабря Катя с Артуром вели разговор с Захаровой, что сумел подслушать Даниэль. Молодой человек Нади понял, что Горина доверяет Яне и верит в то, что Максим осыпал комплиментами фигуру Захаровой. Тогда Чистов отправился к Моргенштерну и всё рассказал, из-за чего они обиделись на прежних друзей. Когда Горина выставила в коридор вещи Ани, она думала, что та вместе с Моргенштерном точно покидает проект, поэтому не стоит её вещам находиться в комнате. В итоге Мадан опять обиделась и стала уверять Артура в том, что Катя – его тяжелая ноша на остаток жизни.


Недавно Надя подслушала разговор Артура и Кати, после чего опять начала настраивать Аню, рассказывая ей последние сплетни. Посплетничать и внести разлад в пары любит и Чистов, чем он активно занимается. При этом Даня хочет общаться и с Артуром, и с Моргенштернами.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;