Горина собирается позвать стриптизеров на девичник, чтобы отомстить Артуру

У Артура Николайчука мальчишник выдался довольно весёлым, особенно отдохнули участники «Дома-2» в караоке, не отказывая себе в самых разных удовольствиях. В настоящем времени Екатерина Горина даже не увидела после вечеринки своего жениха, потому что тот не вернулся на поляну. В периметре в это время образовался кружок обиженных девушек. О мести, которую придумала невеста для жениха, зрители смогут узнать в эфирах от двадцать четвертого ноября 2021 года.


Пока лишь выяснилось, что Горина позвала на свой девичник стриптизеров, на что возмутились ребята из мужской спальни. Конечно, они не понимают, зачем платить чужим мужчинам, если на проекте предостаточно своих бесплатных танцоров. Зато Захарова, Опенченко и Ермакова явно не против приглашения сторонних стриптизеров, ведь эти девушки – ярые любительницы подобного рода развлечений.


После известия о том, что на проекте стартует конкурс, в котором за столичную квартиру будут бороться некоторые «старички» проекта, предстоящую свадьбу Николайчука и Гориной практически перестали обсуждать. Может, именно поэтому они пытаются придумать новые темы для повышения интереса зрителей?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;