Горина убеждена, что образ депрессивной девушки навязан ей ведущими проекта

Поругавшись с Артуром Николайчуком, Екатерина Горина захотела покопаться в себе и понять некоторые черты своей личности. Девушка заявила, что у неё нередко бывает плохое настроение, но депрессией это назвать нельзя, ведь подобный диагноз может поставить лишь врач. Просто Катя во время грусти и апатии погружается в себя, а не пытается отвлечься.


При этом Горина считает, что ей несправедливо приписали образ депрессивной особы. Она сама недовольна тем, что порой грустит и отстраняется от остальных участников, просто замыкается в себе и не может найти выход из сложных ситуаций. Вместо человека-депрессии Катя называет себя особой с тонкой душевной организацией. Хотя ей очень хотелось бы в сложные моменты научиться отвлекаться и переключаться на какое-либо полезное занятие.


Зрителям телестройки, которым надоело нытье и поведение Кати, она советует не смотреть на неё в эфирах, а наблюдать за другими участниками. Видимо, девушка не в курсе, что многие так и делают. Даже Артур порой избегает общества со своей избранницей, чтобы не трепать себе нервы.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;