Горина вернула Полыгалову в конкурс «Человек года»

На днях прошли съемки второй части четвёртого тура конкурса «Человек года 2023», в результате которой выбыла Лиза Полыгалова. Вскоре всё изменилось и беременная участница снова вернулась в конкурс, так как ей своё место отдала Катя Горина.


Как известно, победителю достанется не только почётное звание, но и романтический отдых за границей. По словам кадетки, которая сначала боролась с Самониной, а потом и с Настей Голд, она сражалась из последних сил, победила, но своё место предпочла отдать беременной Елизавете Полыгаловой. Ведь Катя совсем недавно отдыхала за границей и уверяет, что ей того отпуска хватит на несколько месяцев вперёд. Да и у Гориной сейчас иные планы, она намерена увеличить грудь, а Лизе с Баженовым романтическая поездка пойдёт лишь на пользу.


Кстати, Илья боролся в краске с Адеевым вместо Лизы. Подробнее их борьбу можно будет посмотреть и узнать имя победителя в ночном выпуске проекта от восьмого июня 2023 года. В новом туре примут участие девять человек. Возможно, будут дебаты или руководство телестройки придумает что-то более интересное.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;