Горина вернулась на телестройку за новым бюстом

Стало понятно, почему Екатерина Горина вернулась на реалити-шоу. Оказывается, девушка намерена увеличить грудь и в ближайшем будущем рекламировать нижнее бельё.


Многие участницы так и не сделали себе маммопластику. К примеру, Элина Рахимова, Виктория Лысковец и Аня Самонина лишь говорили подписчикам о своих планах на увеличение груди, но по каким-то причинам так и не легли под нож пластического хирурга. Что касается кадетки, то она находится на поляне всего неделю и уже собирается ехать на консультацию к специалисту. Стоит напомнить, что ранее Горина уже хотела сделать маммопластику, но тогда её муж Артур Николайчук был категорически против таких кардинальных изменений во внешности избранницы. Да и к своей бабушке Катя прислушивалась, которая тоже не хотела, чтобы внучка жертвовала своей натуральностью.


Сейчас Горина является свободной девушкой и флиртует с Сергеем Хорошевым, которому, по всей видимости, безразлично, будет ли Катя что-то в себе менять. Хотя Рахимовой делать маммопластику он запрещал. Согласится ли кадетка лечь под нож пластического хирурга, предоставляющего свои услуги по бартеру? Или ограничится лишь рекламой очередной клиники красоты?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;