Горина вспомнила о ночных выездах с Яной Захаровой

Теперь у Екатерины Гориной есть чем похвастаться перед старой подругой Яной Захаровой, ведь кадетка наконец-то состоит в отношениях с мужчиной, у которого сложно найти недостатки. Или бывшая провокаторша реалити-шоу и в Кирилле Архипове найдёт что-то, что может рассорить его с Катей?



Хотя возможно, что Захарова даже не успеет толком пообщаться с избранником своей приятельницы, ведь её основная цель – забрать Горину с поляны и отправиться за периметр в ночной клуб. Подруги давно не виделись, но обещали вести себя в увеселительном заведении прилично. В ближайшее время станет понятно, сдержит ли Катя это обещание.


Как известно поклонникам телестройки, Катя и Кирилл переехали в новую комнату, но кадетка не торопится раскладывать там свои вещи. Девушка объясняет это тем, что данные апартаменты в ближайшее воскресенье может занять кто-то другой. Поможет ли Кате Яна Захарова и обеспечит ли подруге поддержку коллектива? Или вдобавок ко всему ещё и разрушит отношения кадетки и подставит её, как было это с Надеждой Ермаковой?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;