Горину атакуют фанаты Бухынбалтэ

Поругавшись с Кристиной Бухынбалтэ, Екатерине Гориной теперь приходится несладко. Супруга Артура Николайчука столкнулась с жёсткой критикой в свой адрес со стороны многочисленной армии фанатов избранницы Ивана Барзикова. Катя призывает хейтеров угомониться и покинуть её микроблог, если им неприятно на неё смотреть.


Горина уверяет, что они с Артуром простые ребята и не претендуют на звание идеальной пары, их не надо любить или ненавидеть, ведь они никому не навязываются и не пытаются понравиться. Стоит напомнить, Горина встала на защиту Безуса, обвинив Бухынбалтэ и Барзикова в хайпе на его с беременной Репиной паре. По мнению Кати, если ребятам так жалко Таню, то пусть они помогут ей деньгами или найдут ей квартиру. Также сравнила Горина Кристину с фриком Ольгой Рапунцель, которая тоже считала себя «брендом» телестройки.


Как и многим другим ребятам, Екатерине не нравится то, что Бухынбалтэ ставит себя выше других и критикует всех своих коллег, мнение которых «ни о чём». Горина же, выразив недовольство поведением Кристины, нарвалась на армию её фанатов и уже явно сама не рада, что связалась с парой Бухынбалтэ и Барзикова.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;