Грант хочет отомстить Адееву за Бухынбалтэ

Алексей Адеев считает себя олицетворением доброты и справедливости, но при этом частенько оказывается в изоляторе. Недавно участнику пришлось извиняться перед Артуром Николайчуком, перед Викой Фомской, а на днях он испортил отношения и со своей давней подругой Кристиной Бухынбалтэ.


Возможно, что Лёша скоро опять попадет в изолятор, потому что Артёму Гранту надоело терпеть его выходки. Недавно Адеев сказал в Инстаграме о том, что щупал грудь Кристины до её маммопластики. Правда, мужчина не стал говорить, что вышло это случайно во время конкурса. В итоге Бухынбалтэ была выставлена Алексеем легкодоступной девушкой, а он в качестве извинений предложил ей подарить хороший бандаж.


Из вечернего выпуска проекта от двадцать четвертого января 2022 года стало понятно, что Грант намерен расправиться с Адеевым и отомстить за честь своей избранницы. Чтобы не нарваться на гнев Артёма, Лёша старается избегать его и не комментировать поступки Гранта. Дмитрий Васильев считает Артёма трусом, раз тот не может решить проблему разговорами, а собирается драться. Хотя многие помнят, что сам Дима в своё время тоже угрожал Адееву, после чего их конфликт был улажен.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;